Катюшка Devil:)

Что означает если вам знакомая пишет в интернете вот токое сочетаеие слов ммм

Галина Шевчук

Предлагает билеты МММ))

Rauka

Коровы мычат.
Доить пора.

Любовь

задумчивость

Татьяна Козлова

Смотря в каком предложении.. . Например: Там такой стол был, ммм.... -значит приятное удивление, а в другом предложении может означать порицание.. . А может она является участницей пирамиды МММ.. . )))))))))))

Дмитрий Янушевский

Мычит) ) А на деле это означачает, как правило, "мне не интересна эта тема разговора".