Елизавета Тальте

пока меня не было так много слов появилось : МММ, НАТО . дом 2, го*мики, интернет - скажите что они означают ?

Анна Шаповалова

МММ-мужской туалет на троих НАТО-на то а не это дом 2-второй барак скраю гомики- гой еси мужики а интернет-это тебе царь-батюшка интересу нет

Светлана Вертелина

а слово ФИГНЯ (не матерюся)) ) было при тебе? Нет? ну тогда не объяснишь....

Марат Алмашов

какой же ж ты няшка!

Katerina

сходите в гости к хомякам в Дом " они все там на зиму собрались

Анатолий

Ох, Уважаемый Иван Васильевич! Лучше Вам этого не знать! Всё изменилось, даже Ваша профессия изменилась! Теперь вместо Царя-Батюшки, президент Путин. Путы на Руси, да и Руси-то нет. Запуталось наше государство многострадальное! Возвращайтесь, Царь-Батюшка, Иван Васильевич, повесить надо этого самозванца. ))))))))))))))))))))))))))