Игорь

Девушка не перезвонила. это что значит ?

Позвонил сегодня девушке на счёт первого свидания (до этого общались по видео), она сказала, что идёт на день рождения к родственнице и перезвонит когда кончится мероприятие, это было утром. Но так и не не перезвонила. Уже не первый раз переносит встречу. Может она не хочет со мной общаться ?

Алёнка Angel

сами позвоните, ничего это не значит, мы же девушки и вы должны нам звонить и перезванивать!

Ариф Алимшоев

Ничего. А в общемто значит, что сам звони. Тебе ведь потрахаться хочется.))))))

Николай Микешин

понты раскидывает, насмотрелась американских фильмов строит из себя хрен знат что!
в общем ждёт пока сам позвонишь!

Евгения

Скорей всего так и есть, можешь позвонить ей ещё раз и если опять отмажеться значит забудь о ней. Если надо будет сама позвонит

Татьяна Звозскова

Да не парся, это же девушка забыла блин

Катя Манойлина

Значит что она легкомысленная и забывчивая. Больше ровным счетом ничего. В крайнем случае - особые обстоятельства, но постоянно они быть не могут.

Usmonhon Umarov

все может быть, надо просто выяснить. только при общении можно сделать правильные выводы. И узнать причину ее молчания. Никогда не стоит делать быстрых выводов.

Ibo

Может говорит правду, а может нет. Тут точно не скажешь. Есть такие дамы, которые просто интеллигентно "отшивают". Не навязывайся, некоторые девушки этого не любят.

Владимир

Если она встречу переносит не первый раз, значит Вы ей не интересны, и звонить ей не нужно.

Ирина С

Это у неё либо забывчивость, либо правила хорошего тона, примерно как на рисунке:
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13578431521944.jpg

Екатерина Голованова

Конечно, НЕ ХОЧЕТ! И таких "обломов" будет О-ГО-ГО сколько! Привыкай!