Арт К

Как понять девушку? Что Это ЗначиТ?

Я подошел к ней поздоровался мы оба прдставились она улыбнулась да и я, пожали руку друг другу) )
Но она резко сказала я спешу и ушла,
Она меня отшила или всё же както надо это мне понять?

Стоит мне с ней ещё раз встретится или проявить какие то знаки внимания там цветы.. .
Или Она отшила и у меня нету шансов
и Вконтакте мне отписала что не надо за ней ходить, а что бы жил и радовался жизни.

С1
Сергей 1

Ну не судьба значит)

Юлия Маноилова

занята. ищи новую. радуйся жизни.

Ванек Окт

Попытаться установить контакт всегда нужно! В любом случае, если Вы ей категорически не интересны, то она об этом скажет еще раз! Цветы и конфеты хоть и банально, но очень действенно!

Александр Мизерник

скорее всего вам просто не удалось заинтересовать эту девушку, поэтому она и отвечает отказом. . может быть она не уверена в искренности ваших намерений, может быть вы просто неприятны ей как человек. . в любом случае, безвыходных ситуаций не бывает!
если бы парень подарил мне розы я бы обрадовалась, если бы он меня пригласил в кино - тоже. а если он так легко отступает - значит я ему не так уж нравлюсь, что бы сделать для меня что-то приятное. .

вы- мужчина!! !