Елена Кушникова

что значит без выкидонов? мне сказали что я нормальная девушка, без выкидонов что это значит?

Гульнара Бекишева

без выкидонов типо нормальная не выебываешься как остальные глупые девушки. Т. е. показываешь ся как умная, сообразительная, девушка.

Евгения Луканцова

Ну вот начались выкидоны))

Стас Пятак

Значит ты четкая чикса

Алексей Щербаков

что покладистая боле-менее, что глупости своей не показываешь.

Арсен Бахшиян

без понтов, кэп.

Катя

по правилам "говяжего съема" - Вы нормальная "тЬОлка", которая не будет "выкидать копыта"в случае подката к Вам типичного "БЫКА")))

Сергей Свитко

Ты НЕГРАМОТНАЯ.