Андрей **********

Девушки, для вас это нормально?

Списался с девушкой, предложил погулять, согласилась, но в тоже время она активно переписуется с одним парнем (знакомым) , короче со мной погулять согласилась а предпочтение больше ему отдает (то есть сразу отвечает ему, мне с затяжкой) . И как это понять? гулять то со мной идет, хер его...

Anna Emelianova

выбирает

Юля Климова

Она согласилась погулять, а не стать девушкой или женой. А если она не девушка вам и не девушка знакомому, претензии вообще не обоснованы.

Роман Ягодин

возможно просто от нефиг делать, поверь они способны на такое, а если больше предпочтения ему, то дело за тобой, либо при встрече сразу пробивайся в парни, либо забей на неё вообще

Яна Жданкова

жестокая правда жизни. Она и с тобой гулять будет и с ним.

Кристина Ермакова

Значит тот ей больше понравилсяя неужели не понятно.

Aaaa Aaaa

Если бы речь шла о прогулке в ЗАГС, то я бы поняла суть претензий. А так.. . Она свободная девушка, и ключевое слово здесь - свободная. Не нравится такой расклад - лучше свалить в сторону...

Sharif Akilov

лучше сам у неё спроси, тут много вариантов.
1.она ему больше доверяет.
2.он ей нравится и она тебя использует, чтобы тот поревновал
3.она выбирает
4.проверяет тебя. (смелый ты или нет) если ты смелый ты спросишь и выскажешь своё мнение
5 почти тоже что и 4-испытывает тебя на терпение
у неё спроси

Екатерина Сутенкова

возможно ей просто скучно

Зарзабон Зарзибон

не может определиться, будь лучшим, и она выберет тебя

Анатолий Филиппов

ей с ним интересно общаться