Дарья Хритоненкова

Пожать руку девушке - это нормально?

Aiazbek Asanbekov

Дипломатичный подход ...

Ольга Чебыкина

это преступление! за такое сажают!

Ольга Данилова

пожать сиську девушке- ЭТО нормально!!!!)))

Татьяна

нет конечно) это запрещено законом)

Ирина Ускова

Не сильно только)))...

Яна Журавлева

Вполне. Этикет позволяет, но только в том случае, если она первая подаст руку.

Катя Токарчук

Ну если ты не нарушаешь закон, то да

Меньков Дис

Сейчас уже-нормально. Если сама протягивает. Ведь это же какой-никакой физический контакт)

Татьяна Карих

нормально

С)
Светлана ))

да ну нафиг!! девушке жать руку??? да эт как то не очень то

Ал
Алсу

вполне нормально.

Дм
Дмитрий

а че равноправие отменили )

Истам Гайбуллаев

Если дама Ваш ровесник, или старше Вас, или Ваш начальник - она первой подаст для пожатия руку. Сами этой инициативы не проявляйте. А если она Вас намного младше, можете подать руку и Вы. Но тоже самое касается и рукопожатия с мужчинами.
Лично я всегда отвечаю на рукопожатие только старших. Протянутую руку младших - игнорирую. С ровесниками - по обстоятельствам.

Lydmila Timashkova

Конечно нормально)) ) Можно ещё поцеловать руку)) ) Почувствовать себя хоть на секунду Галантным Кавалером)) ) А то в жизни не особо получается быть черезчур галантным не поймут))))) Сука менталитет)))

Анастасия Халезова

Это нормально тока не как мужика а как ангела, чуть держа ладошку

Alexandra Kuznecova

да если вы друзья!

Александр Кузнецов

если она пацанка, то да))

Екатерина Нефёдова

нет конечно, вы что она вас не так поймет

Наталья Иванникова

а что тут такого ненормального?

Кирилл Faust

Только не сильно)) )
Кстати, пожать можно, если она ПЕРВАЯ её подаст.

На
Наталья

По этикету, это самое то, но рукопожатие должно быть лёгким. А вот не правильным считаются "поцелуи" в обе щеки, когда губы не прикасаются к щекам!