Пожать руку девушке - это нормально?

Толясик- .....
Дипломатичный подход ...
Руслан Завгородний
Лучший ответ
не очень....
Вполне. Этикет позволяет, но только в том случае, если она первая подаст руку.
Елена Шмаерова
нормально
пожать сиську девушке- ЭТО нормально!!!!)))
Наталья (***)
Не сильно только)))...
Если дама Ваш ровесник, или старше Вас, или Ваш начальник - она первой подаст для пожатия руку. Сами этой инициативы не проявляйте. А если она Вас намного младше, можете подать руку и Вы. Но тоже самое касается и рукопожатия с мужчинами.
Лично я всегда отвечаю на рукопожатие только старших. Протянутую руку младших - игнорирую. С ровесниками - по обстоятельствам.
Ну если ты не нарушаешь закон, то да
нет конечно, вы что она вас не так поймет
Юрий Шиль
вполне нормально.
Только не сильно)) )
Кстати, пожать можно, если она ПЕРВАЯ её подаст.
Caruta Natalia
это преступление! за такое сажают!
да если вы друзья!
если она пацанка, то да))
а че равноправие отменили )
Елена Яницкая
нет конечно) это запрещено законом)
Конечно нормально)) ) Можно ещё поцеловать руку)) ) Почувствовать себя хоть на секунду Галантным Кавалером)) ) А то в жизни не особо получается быть черезчур галантным не поймут))))) Сука менталитет)))
Сейчас уже-нормально. Если сама протягивает. Ведь это же какой-никакой физический контакт)
Это нормально тока не как мужика а как ангела, чуть держа ладошку
Slava Koltcov
а что тут такого ненормального?
Роман !!!
да ну нафиг!! девушке жать руку??? да эт как то не очень то
да
По этикету, это самое то, но рукопожатие должно быть лёгким. А вот не правильным считаются "поцелуи" в обе щеки, когда губы не прикасаются к щекам!