Анна Исаева

Девушки, скажите 12 см - это нормально?

У меня рост моего полового члена 12 или 13 см, мне 15 лет - это нормально? В возбуждённом состоянии)))

Алёнка

Ещё Суворов (полководец такой был) сказал : "Воюй не числом, а уменьем! "
Ты думаешь, что чем больше, тем лучше? Научись им правильно пользоваться. Тогда размер не будет иметь значение.
И что за дебильный прикол в подростковом возрасте писюнами мериться?

Елена Золовкина

если только в диаметре.... то нормально.. в остальных случаях- нужно обратиться в андрологу....

Наталия Остапчук

Отрежь его... Может Мозг Заработает)

Selvins Bite

Это просто катастрофа..

Andry Yakovlev

Да хз.... у меня в 15 и 10 то не было

Анастасия Любимова

Смени имя и фамилию на Антонио Бандерос и забей на член :____)))))))

Ти
Тимур

А ты думаешь это главное? не парься

Юляша Л

У нас в армии парень был, у него был такой малипусенький, что мы удивлялись, как ему обрезание сделали?

Маньяк Фишер

Нормально. Средняя длина у взрослого европейца эдак 15-17см, не парься.

Александр Королев

Парни молодцы, парни успокоили... и откуда им знать?)))