Эдуард Титов

Я не совсем нормальная всмысле ориентации! Скажите можно здесь познакомится с девушкой?

Денис Михайлин

Ты только что парня искала)))) ) Что-то быстро у тебя ориентация сменилась 😄

Любовь Ермилова

иди сюда дорогая

Рафаэль Губайдуллин

я тут, пиши в личку

Евгений Апенин

да я здесь... только я всегда сверху...)))))

Ал
Алек

Нет незя, лучше иди на сайт знакомств там сто путова найдешь кто тебе полижет) ) и попку и киску)))

Елена Бобринева

Здесь - нет. Это не сайт знакомств. Раздел создан для вопросов о знакомствах, а не для них самих. Вам на тематические сайты или в клубы (если они ещё есть) . На любом сайте знакомств учитывается ориентация.

Лёха Момотов

Тебе в дурку надо. Полечится. Настоящие би и геи не орут о своей ориентации.

Серёга Добров

Занимаются дурью, не хотят рожать детей.

Анютка

Блин, без работы, денег, друзей, парня ищи ...а не девушку

Ел
Елена

Поди пьяная, не можешь правильно написать что тебе надо?