Татьяна Семенец

как в магазине познакомиться с девушкой как скажите пожалуйста

Ан
Анна

Берешь и знакомишься!

Да
Дарья

ты всё с кассиршой мосты налаживаешь? бери да знакомься.

Юра Григорьев

заплати за неё

Melis Kimsanov

Если с продавцом, то нужно просто обсуждать какую нибудь тему связанную с магазином, а дальше разговор сам продолжится

Алишер Назаров

купи ей что нибудь и подари под предлогом, что купить хочется а не кому

Александр Черагин

Зачем обязательно в магазине? Можно подождать, когда выйдет, и сказать: "Простите, я Вас жду" - "Меня? " - и т. д

Екатерина С

С продавцом или в очереди ?

Угурчиев Муслим

Подходишь и говоришь: "Разрешите с вами познакомиться? ^^"
Так примерно

Наиль Каюмов

предложи сумки с продуктами донести

Алексей Карпов

с 60летней кассиршей, да в легкую!