Маргарита Борисова

Как познакомиться с девушкой, работающей в магазине электроники?

Здравствуйте, такая ситуация, ходил я в магаз электроники недавно, надо было купить щупы измерительные, ну в прочем это не так важно 🙂 Ну и увидел там девушку которая очень мне понравилась, второй день места себе не нахожу, хочу подойти и познакомиться.. . И все бы ничего, но проблема в том, что в этом магазине всегда полным полно народу, честно, всегда приходится стоять в очереди, поэтому диалога как такового может не получиться, поэтому есть у меня одно соображение, что если купить что-нибудь у неё, а потом протянуть свернутый листочек со своим номером и сказать "вот, это Вам" , а в листочке будет написано - "Привет, может быть сделаешь дозвончик? " ну и номер мой соответственно.. .
Хотелось бы мнения самих девушек, как Вам такой подход? Может ли заинтересовать девушку? Если честно я не мастак знакомиться, к сожалению (( но пользуюсь некоторым успехом у девушек в большинстве случаев, просто ни разу не было такого что бы увидел мельком и места воторой день себе не нахожу.. .
Буду благодарен за ответы

Юлия Астахова

А закрытия магазина дождаться не пробовал?? ? Встреть с цветами, предложи съесть мороженое. Признайся как запала в душу. Хосспаде, как маленькый))

Иван Асташов

Диалог тебе особо не нужен. И телефон "стрелять не стоит" Попроси посмотреть какую нить хрень, предложи проводить ее сегодня до остановки после работы. (будешь ждать у центрального входа, уточни к которому часу она сможет подойти) . Если забудет, ты ей не понравился. Если получилось, Предложи встретиться в выходной (придумай интересное свидание в моем колхозе ледовый дворец открыли зимой и летом можно на коньках падать) лодочные станции уже работают (скорей всего) . До подъезда в следующий раз прокатишься. Как в футболе в одно касание без обработки.