Леонид Николаев

Нравиться одна девушка,работает преподавателем,как с ней познакомиться?

сегодня последний день, надо пробовать...

Mariya Yumaeva

подойди и познакомься..дожили,что парни уже не знают как к девушке подойти и познакомиться...

Александр

У меня есть такой план, сначала ты должен работать в пожарной части, это пригодится для плана, когда ты обучишься навыкам пожарника, потом научись делать самодельную бомбу, когда сделаешь хорошую самодельную бомбу ты идешь в школу, есть одна проблемка ВАХТЕРША, вряд ли она тебя впустит, тогда ты говоришь что надо забрать петю бороздина из школы, он уезжает на концерт, директор разрешил, когда тебя вахтерша пропустит ты идешь в туалет устанавливать бомбу, затем уходишь по быстрому из школы в пожарную часть то есть на работу, активируешь бомбу с помощью кнопки она взрывает лишь туалет, в школе срабатывает сигнализация, всех выводят на улицу, вас вызывают тушить пожар, ты приезжаешь, тушишь, а потом дело техники, подходишь к преподователю и знакомишься, она тебя поблагодарит, потом ты говоришь ей что хочешь встретиться с ней и т. п.

Саша Хныкин

Да очень просто, подойдите к ней, спросите, проводит ли она частные уроки, а там слово за слово 😉

Ксюнечка Серегина

поступите к ней в учебное заведение,на учебу