Наталия Пучинина

Нравится одна девушка, посоветуйте пожалуйста простой но оригинальный способ познакомиться.

Ек
Екатерина

самый простой способ взять тяжелую папку и стукнуть по голове. . Если и не познакомитесь то запомнит точно! ))))) а лучше конечно романтично. Девушка должна оценить

Елена Гальцева

к чему оригинальничать? просто предложите познакомиться)))))))

Анастасия

Купите огромный букет цветов, подойдите к ней подарите скажите что этот букет для самой красивой и замечательной девушке просто так для хорошего настроения. Только делайте это точно зная что у неё нет м. ч. А то потом придется долго оправдываться перед ним....

Наташа Чернова

начни с мелкого, но запоминающегося подарка. а затем пригласи её куда-нибудь например в кафе