Игорь

Оригинальные и достойные способы познакомиться с девушкой для с-о и брака

Владимир

какой еще муж на час?)))
просто собирайся и иди погуляй по городу в кафе/по магазинам/в бассейн/в театр тот же/просто по улицам походи, увидишь симпатию и заинтересованность - подходи с улыбкой и завязывай разговор (как пройти...,я тут недавно ...где находится ...и т.д.)

Катерина

Девушка! Вы так похожи на хозяйку моего дома и мать моих детей, что мне нужен размер вашего безымянного пальца!

Ольга

да ты какой-то не такой. не понятный. вряд ли у тебя чего получится.

Ри
Ритулька

Мутный вы какой-то, товарищ Кондратенко..