Раечка Рагимова

девушки, подскажите пожалуйста, это что, такой новый способ познакомиться???

Вчера кафе красивая девушка подошла, села рядом со мной, и говорит, Молодой человек, а сколько вам лет? Я сказал. Она ответила что они с девушками поспорили сколько мне лет))) Девушки говорили что 25.А когда я сказал, что 27, она такая говорит. Вот, я была права!! (как она могла догадаться???))) Потом протянула руку и говорит Меня Лена зовут, и я представился.. А потом обрадовалась такая и сказала что пойдет девчонкам расскажет что она права была... Потом что то смотрели на меня эти девчонки, шептались... Ну, я пиво допил, и домой уже нужно было идти

Ин
Инна

когда пришел домой что пропало?

Марина

Захотели повеселиться девушки.

Елена

скучно им было, и все))))

Ин
Инна

познакомиться хотела, иначе не стала бы из-за мнимого спора подходить и спрашивать. Да интереса не было бы им про тебя спорить, если бы ты им не понравился.

Ev
Evgeshabright

Ну я бы так знакомиться не стала бы..)

Анна

ой да просто напились и поспорили на что нибудь, а может из всех самая симпотная подошла что тебе потом всем вместе подпоить повеселить и ты с ссамой страшненькой проснулся бы! у которой вчера был день рожденья и тебя ей просто подарили))

Екатерина

плять.. . ниче, что дурак, зато пиво допил ))

Натали

Надо было сказать: Для начала девушка возьмите мне еще бакал пива, а дальше будем общаться)))

Кэ
Кэт

дурака поваляли, а ты надумал все себе фантазер))))

Настенька

ну та девушка просто с подругами поспорила. А вот на счет познакомиться. Идете в кафе или в парк или клуб и там одна оденешенька сидит скучает. (если она постоянно вертит телефон в руках то явно кого то ждет или если она часто смотрит по сторонам) В любом случае научитесь наблюдать за выбранной целью и когда ваш внутренний голос скажет вам что пора, идите и сделайте несколько комплементов девушке и предложите познакомиться. И ни в коем случае не употребляйте слова не хочешь составить компанию, не хочешь повеселиться, пойдем ко мне, не хочешь провести время сог мной. Будьте удивительны для нее ( ну если вам нужна нормальная и приличная девушка) употребляйте слова а хочешь.. . погулять ( к примеру) . И главное правило не знакомьтесь в кафе еще с кем то если получили отказ. Другие тоже видят это и врятли захотят знакомиться с человеком который просто ищет себе подругу. Для женщин очень важная деталь что вы обратили внимание только на нее.

Эльвира

она хотела познакомиться, а ты стормозил

Ди
Диляра

реально спорили, мы тоже иногда так делаем. выбираем объект, и говорим друг другу, что мы он из себя представляет, а потом подходим и спрашиваем, так или не так.