Hellen Petrovskaya

Скажите, если в школе не успел познакомиться с красивой девушкой...

...значит, жениться придется либо на толстой, либо на уродке, либо на дуре? Или мне просто пока не везет? Все красивые заняты.

Скоро зак вуз (((

Наталия Боклаженко

Всё. Теперь ты девственником всю жизнь будешь.
Упустил момент. Теперь вы всё. Совсем всё.

Владимир Иванов

А кто тебе сказал, что ты должен жениться?

Юлия Грязнова

а красивая - по умолчанию УМНАЯ ???

Андрей Петухов

Странно. а мне казалось, что все самое интересное в Универе происходит) ) ...Пока не стала работать=DDDDDD Ждите начала трудовой деятельности. К тому времени все красавицы разочаруются в своих первых любовях и захотят замуж. Тогда и пробьет ваш час=))

Виталик Демидов

Учись и поразишь их умом, а не красотой

Оксаночка Шоколадка

Ну да. В 16-17 жизнь заканчивается.
Если не сейчас, то все.. . опоздал ты парень)

А умные и красивые у тебя синонимы?
И почему сразу либо красивая, либо уродина? А где же очаровательные. милые, симпатичные, привлекательные?

Ты прям, как мой брат, он тоже считает, что после 18 жизни нет и я в свои 20 парня себя ни за что не найду, уже слишком поздно.

Мораль сей басни такова: не надумывай глупостей)