Вова Виноградов

Как интересно и красиво познакомиться в школе?

Эх.. видимо весна пришла... вообщем суть проблемы в том: мне 17 лет, девушке - 16 лет (я в 11-ом классе, она в 10-м)... Я и решил я с ней познакомиться.... Но, простыми путями мне вообще не идется, хочется пооригинальней.... И созрело у меня два плана: 1-ый: я - тайный поклонни ки попробовать завязать переписку, т. е письма.. письма... (не в вк, а в почтовый ящик, разумеется) , цветы - только все не от меня, а от анонима.... Только как потом встретиться - я не продумал... И второй план: во время урока, заходишь в её класс и говоришь что-то примерно такое: "завуч просила вызвать (такую-то - такую-то) для чего-то-чего-то"...по пути идти разговаривать.. к примеру: "что натворила, раз завуч завуч вызывает? " ...а при подходе к кабинету завуча.. сказать: "девушка, а вы сильно обидетесь, если вас там (за дверью) никто не ждет.. а я сделал все это лишь для того, что бы с вами познакомиться"....вот в принципе и два плана.... если не сложно оцените и скажите, какой лучше.... может свои предложите.... (и не надо баянить, что "иди учи уроки" "просто скажи ей привет", тк мне хочется интересно познакомиться
знакомства любов

Дарья Ломоносова

Первый вариант хороший) Говорю, как девушка) Вообще молодец, что волнуешься и поинтересней хочешь) Ты общайся анонимно, она обязательно заинтересуется) Но не дави на нее, не говори, что встретиться хочешь.. ничего такого, она тогда сама заволнуется и позовет) Ну, или намекнет... ) Так что удачи^^

Дашулька

второй вариант круче

Татьяна Соколова

Второй вариант прикольный)))