Плиев Плиев

Пожалуйста скажите как познокомится с девушкой мне 13 ей 12

Пожалуйста не надо такого: Да зачем тебе. Иди учись.
Реально нужна помощь.
Она на меня не обращает внимания, как мне поступить, она мне очень нравится.

Ксюнька

Подойди заговори, если ты смелый 🙂
Ну можешь написать ей или что-то вроде того. девчонки любят внимание 🙂

Анастасия Акубардия

сделай это тогда, когда она будет одна, без сведетелей, так и тебе будет проще и она не будет стеснятся и выделыватся. Пригласи в кино ее одну или с подружкой и ты с другом, обычно это работает, там весело, попкорн, обсудите потом фильм, когда будеш провожать домой

Ксения Лубинская

честно скажи что питаешь к ней чувства

Ол
Ольга

Пригласи её погулять. или сходите в кино.