Антон Суворов

как познокомится с девушкой

Aлександр Гришанов

найти что-нибудь общее, например, общих друзей. А если есть общие друзья, то вы легко сойдетесь.

Роман

Ха ха, ну вы батенька и общительный )) Улыбнитесь, спросите как зовут, предложите что-нибудь оригинальное, придумайте замануху в конце концов лапшу навешайте если не получается )

Сергей Машковский

подойдите и спросите, как ее зовут.. . если вы ей будете симпатизиваровать, она ответит взаимностью.. . если нет, не станет с вами разговаривать.

Олег Землянский

приехала к нам родственница из деревни-18 лет. студентка. мама сказала ее.. что у нее даже мальчика нет... мама уехала мальчик сразу появился... познакомилась на игре БУТЫЛОЧКА. роман развиватся очень бурно.