Игорь

что нужно сделать чтобы познокомиться с девушкой???

Елена Некрасова

Для начала отрасти яйца, после будь всегда уверен в себе, 80% девушек любят уверенных в себе, остальные 20% просто фригидны. Добиться можно любую, главное иметь эту цель и быть настойчивым (но не навязчивым, это большая разница) , оригинальным и интересным. Придумать в нужный момент что-нибудь можно всегда имея голову на плечах. Ни когда не теряйся, знай - всегда есть выход из любой ситуации, и не молчи, паузы только отталкивают. Не обязательно иметь кучу денег, достаточно иметь смекалку и нимного финансов (под немного подразумиваю более 1500р + на заход) . При удобных случаях делай ненавязчивые комплименты. И знай для себя - "ты лучший". Тогда и проблем не будет с данным.

Милена Илюшина

Я собираюсь в брачное агентство обратиться стоит не дорого 1500 тыс и полгода будут искать

Елена Фролова

Подарить подарок, а тебе бедняк это не по рукам)))

Алексей Емельянов

Не тупить и не говорить лишнего. Быть самим собой. Они чувствуют неискренность.

Денис Кондратеня

заговорить с ней!

Зина Шестак

иметь желание познакомиться.. не ждать а искать само не придет точно

Руслан Исаев

Ну познОкомитЬся с девушкой можно где угодно. Главное не тупить и не ссать если тебя послали на Х... Й. Просто копишь бабла, подходишь к тёлочкам и говорьшь. Привет тёло.. . девуськи, чё типа без пацанчиков, пойдем со мной на пляж позагараем....