Ев
Евгений

как познокомиться с девушкай

Оксана Ивасюк-Наумова

Добавь ее в друзья и знакомься, я лично так со своей девушкой познакомилась.

Ваня Койпиш

Иди в салон, там тебя познакомят.

Юл
Юля

познакомится то легко, просто подходишь и говоришь какая она пиздатая, а вот зацепить сложнее

Все Будет Офигенно!!!.

Как угодно, главное чтобы она тебе, а ты ей нравился.

Yu
Yuriy

А в чем тут проблема? Девуек вокруг дофига! ) и всем не хватает внимания со стороны мужского пола) Элементрно больше общайся с девушками. Наерняка в тоем кргу есть та, к которой ты не равнодушен. Просто общайся, потом ты поймешь, есть ли к тебе симпатия)

Тут еще кстати стоит вопрос о том, нуна ли тебе девушка на ночь, или на всюжизнь

Ic
Ice

лет сколько

Алёна Байлова

А что тут сложного? Берёшь девушку, приглашаешь в гости, наливаешь вина, врубаешь музыку. И начинаешь на ней Знакомится 😉

Андрей Постников

Если тебе это нужно, то ты поймешь видео http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Сидор Квакин

знакомься и общайся на популярном сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987