Олеся Тимофеева

Интересный вопросик к девушкаам) откройте:)

Пpодолжите предложение, рaди интереса)
Голубоглазый парень, спортивного телосложения, ростом 1,85 является для меня ...

Фа
Фарида

Нарциссом.

Борис Кисленко

Охранником, у нас только такие на входе.

Андрей Игнатов

больше чем просто голубоглазый парень спортивного телосложения, ростом 1,85

Алексей Стёпин

у меня рост 201 мускулистоготелосложения и чё теперь?))) Для меня этот парень шкетом и дрыщём является

Александр Черагин

если я без очков, то копией двоюродного брата моего бывшего мужа. парень, поближе подойди, я не рассмотрела, с кем поздоровалась )))

Юлия Орешкина

незнакомым человеком!

инфы маловато!

Наталья Медкова

да информации маловато) он может быть спортивный конечно, но страшный!!! !