Оксаночка Шоколадка

интересный вопросик)))

мне нравится один симпатичный парень (у него есть девушка) но он постоянно делает так чтобы я посмотрела на него (короче привлекает мое внимания) часто мне улыбается, называет иногда меня ласково... это значит я ему нравлюсь? или просто симпатична как друг/девушка?

Наталия

Вы написали, что у него есть девушка и он привлекает Ваше внимание. Надёжность такого мужчины Вас не смущает?

Иван

Нравишься, хочет он тебя походу;))

С*
Светлана *****

кокетничает

Сергей Павлов

запасной вориант (

Bzt Bzt

Кобель он, не связывайся, лучше ко мне приезжай, я тож улыбатся буду ! )))))))

Savanai Larsi

Просто так ничего не бывает, значит в девушку свою не сильно таки он и влюблен. Да Вы ему нравитесь.

Дмитрий Орехов

ну да. мы же все тут экстрасенсы.
это зависит от его характера, его поведения. тут надо смотреть на проблему целиком!
спроси. прямо. тут окольными никак.

Макс Хомяк

Действительно, интересный вопрос, возможно очевиден и ответ. Просто человеку хочется узнать мнения третьих лиц.

Юлия Прохорова

очередное увлечение!