Ир
Ирина

интересный вопросик...

у кого нибудь были жуткие моменты в жизни ( я про сверхъестественное что нибудь ). только честно . что бы убедиться существует ли всякая нечисть

Юлия Косачева

У моей сестры, являлась летающая тарелка и инопланетяне, говорит, как увидела их-сразу стало ей плохо. Лично я думаю-что это галлюцинация была

Стас Басик

Я некрещённый и не намерен креститься, но в церковь иногда захаживаю . Бывал в разных церквях и в разных городах . После того, как прикладывался к ракам с мощами или частичкам мощей на иконах (если, конечно, это настоящие святые мощи, а не фуфло) то обязательно в ту же ночь или через 1-3 ночи появится фантом, причем не во сне, а после того, как, уже проснувшись, открыл глаза . Но это происходит только однократно . Повторно, хоть лбом раку отполируй, святой мне не являлся ...

Надежда Соловьёва

У меня было еще когда я совсем маленькая была, просто кричала по ночам, никто меня не мог успокоить, только если разбудить. И по всяким бабкам-знахаркам ходили, ничего. А потом решили меня покрестить (родители были тоже некрещеные, где бы их в СССР покрестили 🙂 ), и их заодно. И все прошло. И слава Богу все тьфу-тьфу.
Я бы советовала вам покреститься, мало ли. Лично я верю во всякие сглазы и вот, на себе даже прочувствовала. Обряд важный и интересный, можете, если зантересует, на сайте магазина Крещение присмотреть всякие крестильные принадлежности.