Владимир Гогонов

Уважаемые изотерики--вам вопросик?

Мне рассказывали, что если случалось людям идти в темное время по пустынным местам (лес там, тайга, парки--то держать "фигу" в кармане очень помогает, чтобы страшно не было и еще "фигу" тычут в глаз при ячмене в глазу, а что за магическая сила у "Фиги"= расскажите

Михаил Хромов

ну есть поверие что от сглаза и не фига а кукишь и в глаз ее не только при ячмене тычут)

Feodor Login-Off

фигой Вы просто настраиваете свое подсознание на пофигистические отношение ко всему что вас окружает

Дмитрий Соколов

Скрестив пальцы в столь незамысловатую фигуру Вы тем самым закрывается свою энергетику от постороннего влияния.

Кодиршо Рахматшо

кукиш - одна из очень мощных мудр, используемая как при защите, так и при атаке