Алёна Колесникова

Вопросик, вашего мнения, уважаемые! 🙂

У меня с моим довольно хорошие взаимоотношения, встречаемся год, ни разу не усомнилась что он не любит, бывало сомневалась что я люблю.. . но понимаю что без него не могу!. . Вот чём вопрос-когда мы вместе он меня на "руках носит" привязывается как котёнок! А когда он дома, ну или далеко от меня, и мы общаемся мне он кажется немного холодным, таким деловым и немного далёким, если раньше он писал первым постоянно что очень любит, то сейчас пишет намного реже, как то грустно, будто чары мои спадают, а когда мы вместе, так опять как будто впадает в меня и любит больше всех.. . странно я путаюсь, может и у вас было так, не поможете ли мудрым советиком, милые дамы?! =)))

как разобраться в себе и в его чувствах, может я что-то упускаю?...

просто раньше мне было всё равно, даже надоедали все эти смски, названивания.. . КАК МНЕ С НИМ ПОСТУПАТЬ? никого у него нет, мы видимся каждый день! может я ему слишком открылась???

Ленар Махмутов

ну и молодец))

@(
@юличка@ (@@@)

мне кажется у него кто-о есть.. .
причем раньше вас.. .
его влюбленность проходит, но уже привык к вам...

Paruyr Bayramyan

...Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой;
Всеми красками — прическами,
Сделать чудо над собой.
Коль нашлась морщинка — вытравить!
Нет — так, сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса! ..

Светлана Заикина

есть такое. необъяснимо, но факт.

Ев
Евгений

возможно в ваши отношения нужно добавить какой-то новизны. а проще всего прямо у него спросить почему он себя так ведет. если действительно любит вас, то ничего скрывать не будет. а вы уж постарайтесь отличить ложь от правды. прислушайтесь к своей интуиции.