Ульяна Казакова

Уважаемые товарищи ваше мнение)

Дмитрий

говарят большинство,
а в совершенстве знают еденицы!

Иван

знать..это свободно разговаривать видимо..тогда это мизер

Alexandr

В совершенстве не знает никто. Русский то не знают в совершенстве.

Евгений

Менее 1%...

Даже русский-то --
и то в совершенстве.знают.. только преподаватели по данному профилю... ))

Витал

я часто бываю в Европе,встречаю соотечественников.судя по ним,язык жестов отлично работает...про египтотурцию вообще молчу,там ниже своего достоинства на английском говорить считается.

Рё
Рёрјсџ

В совершенстве, единицы из единиц... даже после ВУЗов...

Kuzj

Он прав если реч идет об основах (учил немецкий английский китайский)
--
в совершенстве единицы

Владимир

среди молодежи уже очень много. а моя семья все заканчивали ин.яз.

Александр

Никто толком не знает,потому что етот язык для дебилов,звуков многоа букв в два раза меньше

Андрей

- Говорите ли Вы по-английски? - Только со словарём. С людьми пока стесняюсь.

(В мире мыслей)

Станислав

Надо смотреть данные последней переписи.Я на своём участке двоих таких переписывал.

Рома

я немецкий знаю с берлинским диалектом...

Антоха

меньше, гораздо меньше.

Ар
Артур

Полстраны русского-то не знает,а вы говорите про английский.

Бекматов

Вопрос не в том, какое количество людей знает английский язык. По-моему, каждый 2/3 знает его. А на сколько хорошо. Все граждане обязаны учиться в школе. А там, собственно, и должны учить инглиш. Но не всем удается выучить свыше пятидесяти слов))

Павлихин

на счет преподавателей-у меня сложилось обратное мнение,уже в двух вузах такое было.а вот с коллективом-действительно соглашусь,лучше,умнее,но не сполченнее

Денис

Возраст, что не понятного?

Екатерина

Возраст... А что касается преподавателей, то опять же - возраст, но уже ученика, не умеющего адекватно оценить работу учителя.

Furkat

Я думаю преподаватели в ВУЗе уже более привыкли к обучающимся.
Да и само поведение учащихся в ВУЗах более отличается, чем в школе.
Некоторые уже осознают наверное в те моменты.