Ольга Пивоварова

Здравствуйте) Уважаемые товарищи нужна ваша помощь, хорошим мнением)

Я учусь в 11 классе, и вот с чем столкнулся, до 11 класса у меня не было проблем с физикой абсолютно, все делал и решал, сам я гуманитарного склада ума, больше люблю литературу, историю, общество, также буду сдавать английский, историю, общество на егэ, физику я не сдаю, так вот, в 11 когда началась Оптика, я все также учил, но все равно не понимаю не темы) хоть убейся, и вот однажды на перемене, учительница по физике (ей где то 65),подошла ни с того ни с сего и начала орать, что у меня по зачету 2 прям при одноклассниках, стало не по себе, и потом еще на уроке орала, такой сякой, и все одноклассники смеялись (главное когда им по истории надо помочь они сразу ко мне бегут) И вообще я заметил что она как бы предвзято относится к ученикам, например сначала ученик получает хорошие оценки она его ласково называет, а когда он перестает или получает 2 сразу оскорбляет) Короче я не знаю как быть) Заметил что никто из учителей так не поступает, не караулит на переменах, чтобы наорать)

Сико

а у нас прям на уроке училка по биологии, если мы плохо выуили что-то говорила, что мы все дебилы и в институт не поступим, она считала, что без биологии никуда.. . 🙂

Юлия

Да забей!! !
Она же... не во всем такая эрудитка..., как в физике...

Oleg

Привет! Не ты один такой) Ко мне тоже бежали списывать, но когда что-то я не так сделала, хохот на весь класс... Ей 65...Возможно, крыша поехала)) Попробуй ей польстить... Если не выйдет-скажи всю правду в глаза! А там смотри как знаешь..

Ку
Кундыз

Вежливо попроси отъебаться. Если не подействует - напиши заявление директору, копия в районо (или как это сейчас называется) . Официально. И пусть ей мозги вправляют. Может премии лишат....

Сл
Слава

Скажи родителям, пусть они поговорят с ней. Непоможет к директору и выше. Не разрешай себя унижать никому.

Подкорытов

попробуйте поговорить с училкой.. . только не мямлить.. . выбрать время для разговора без свидетелей (чтобы никто не отвлекал и не скомкал вам разговор).. . держитесь спокойно и уверенно (по-взрослому). .
примерно так: "Ь. Ь. , у Вас есть пара минут меня выслушать? Мне нужен ваш совет.. . мне плохо дается ваш предмет, НО Я СТАРАЮСЬ!... бла-бла-бла.. . И ЕЩЕ! можно Вас попросить?... мне очень неловко, когда Вы отчитываете меня в присутствии других людей.. . можно Вас попросить, если вдруг я в будущем дам Вам повод, ПОЖАЛУЙСТА скажите мне это один на один. . так я Вас "лучше услышу"....
примерно так) )
тетка она у вас странная.. . но к любому человеку можно найти подход!

Чу
Чуркин

Мне бы твои проблемы.. . В следующий раз, когда орать начнёт, скажи: Вы не могли бы успокоиться и вести себя подобающим человеку, а не собаке образом. Перед вами живая душа, а не холоп под шапкой. Предмет надо преподавать, а не вдалбливать в башку.