Albert Kulumbetov

Уважаемые товарищи выскажите свое мнение по этой ситуации)

Ол
Ольга

Может Вашего друга уже давно тошнит от одноклассников и он не хочет проводить с ними и лишнего вечера?
Возможно, он интроверт - и ему, действительно, это неинтересно.
Может, хочет получше подготовиться к инсту.

Кристина

Ну не хочет. А может денег нет.

Ванюшка

ничего странного нет. у каждого свое понимание праздника

Ai
Aid

Странно даже читать про таких. Я думал сейчас вся молодежь инфантильна до 30 лет. а тут оказывается есть хоть один умный, рано повзрослевший и смотрящий вперед... Молодец! Хочется поздравить его родителей. что вырастили настоящего мужчину...

Константин

Может денег нет на праздник, а если и есть, то это его личное дело. У него есть свое мнение и свои планы на этот день.

Эд
Эдуард

Скорее всего его родители не могут его нормально профинансировать в плане покупки нормальной одежды и для похода в ресторан....такое и в советское время очень редко но наблюдалось. У нас был парень,у которого не было отца, а мать работала дворником и растила его с сестрой одна.А молодому парню выглядеть перед девочками в убогом прикиде не очень то приятно.