Александр Мелехин

Выскажите мнение по данной ситуации?

Года два назад втрескалась по уши в парня, начали встречаться. Все было идеально! Но в один прекрасный момент он решил разорвать наши отношения. Я долго переживала. . .Сейчас мы снова общаемся как любовники, но без отношений. Я не успела полностью остыть к нему. Проявляю внимание заботу и т. д . С недавних пор начал твердить что он ничего не обещает и мы только друзья. А сам вечно подкалывает в духе с парнями тусила? Вот ты изменщица. Или устраивает истерики если не выходи встретится. Почему он так ведет себя? Или это я мазахистка?

Extra Player

Он считает тебя своей собственностью, вещью. И с тобой быть не хочет, и чтобы ты другому досталась-тоже не хочет.

Екатерина Степченкова

общаемся как любовники, но без отношений-тупо секс?
Я правильно поняла?
Так ему надо только секс, а ты ведешься.
Он свободный, а ты проявляешь заботу.
Мне тебя жаль при таком раскладе.
Посмотри на ситуацию со стороны.
Тебе не 45?
так зачем быть подстилкой? емкостью для слива спермы?
Строй свою жизнь с чистого листа. Этого прохиндея-в сад.
Годы идут. Их потом очень жаль, но не вернуть.

Денис Mockba Оф. Стр.

Не говори: меня он, как и прежде, любит,
Мной, как и прежде, дорожит.. .
О нет! Он жизнь мою бесчеловечно губит,
Хоть, вижу, нож в руке его дрожит.

То в гневе, то в слезах, тоскуя, негодуя,
Увлечена, в душе уязвлена,
Я стражду, не живу.. . им, им одним живу я —
Но эта жизнь!. . О, как горька она!

Он мерит воздух мне так бережно и скудно.. .
Не мерят так и лютому врагу.. .
Ох, я дышу еще болезненно и трудно,
Могу дышать, но жить уж не могу.

Луиза Никонорова

Тут даже не надо разбираться.... вы с ним не муж и жена.... поэтому каждый ведет себя и делает что хочет.. . если что-то не нравится, можно просто не общаться....