Анастасия Кислова

Выскажите свое мнение по данной ситуации)Заранее спасибо!

Константин

изучай бокс самым настоящим образом--и тебе станет по барабану дружественен коллектив или нет

Рамиль

А это как повезет,бывает,что дружба объединяет,а бывает наоборот,мне повезло,я дружила по-настоящему последние два года в школе,а друзья вузовские до сих пор остаются лучшими и запомнились больше времена учебы в ВУЗе,когда ты уже чувствуешь себя взрослым,но не обременен проблемами и заботами зарабатывания денег и есть возможность самовыразиться...

Ол
Олег

Будь сам ЗАЖИГАТЕЛЕН и к тебе потянуться!

Na
Natali

я учусь в универе и ничего такого не замечала..там всем друг на друга плевать включая преподов. плюс конкуренция по поводу рейтинговой системы. за баллы готовы поубивать. моя сестра учится в колледже и там с ними больше как со школьниками обращаются...коллектив намного сплочённее и обстановка какая то домашняя что ли.. на мой взгляд универе намного больше взрослого. и помимо дисциплин там ещё и жизни учат

Виктор

смотря куда попадешь в любом случае тебе придется подстраиваться под общий тонус

Евгений

долеко не факт может быть еще хуже чем в школе а может и лучше вот меня в мой колледж приняли с распростертыми объятьями потому- что я понравилась им твоя задача когда придешь документы подавать вести себя спокойно не нервничать они это сразу заметят и четко отвечать на поставленные вопросы в группе вести себя естественно представь что ты у себя в родной школе посторайся не навязыватся когда же они тебя о чем то спросят отвечай и следи за реакцией постарайся найти с ними общие интересы помни они тоже новенькие и им тоже не просто а что касаемо преподавателей то постарайся делать все работы не пропускать лекции и тогда твоя студенческая жизнь оставит в твоей жизни лишь добрый след

На
Наталка

студенческая среда сильно отличается от школьной. В школе учителя вас знаю добрые 11 классов, за это время они становятся родными и близкими, чего не скажешь об учителях в ВУЗе, если только ты не отличник... да середнячков и троечников им все равно.. для них важно чтобы студент отвечал их требованиям, если это так, то они готовы идти на уступки и поблажки...
Если же говорить о жизни самостоятельной, то студенческая пора очень и очень веселая и поучительная.. Веселей, больше возможностей проявить себя...

Оксана

Не факт люди везде одинаковые

Тимофей

Может быть

Ев
Евгений

Откройте и почитайте Библию. Более экстремистской книги, разжигающей межрелигиозную, расовую и национальную рознь, не было написано в истории человечества. Цитаты из Библии:

Мф10_34-36 Иисус: “не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её, и враги человеку домашние его”;

Л16_1-9 Иисус: “приобретайте себе друзей богатством неправедным”;

Л14_26 Иисус: “если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери и жены и детей, и братьев и сестер, тот не может быть моим учеником”;

Mp11_12-14,20 “Иисус взалкал (захотел есть и пить) и, увидев издалека смоковницу, покрытую листьями, пошел, не найдет ли чего на ней; но, придя к ней, ничего не нашел, кроме листьев, ибо ещё не время было собирания смокв. И сказал ей Иисус: отныне да не вкушает никто от тебя плода вовек!; и смоковница засохла до корня”;

И13_21-27 “Сказав это, Иисус возмутился духом, и засвидетельствовал, и сказал: истинно, истинно говорю вам, что один из вас предаст Меня. … Господи! Кто это? Иисус отвечал: тот, кому Я, обмакнув кусок хлеба, подам. И, обмакнув кусок, подал Иуде Симонову Искариоту. И после сего куска вошел в него сатана”;

Мф16_25 Иисус: “ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет её”;

Мф21_31-32 Иисус: “мытари и блудницы, вперед вас идут в Царство Божие” (он “свет падающей звезды” и естественно мытари и блудницы идут в его царство, далее тема будет развернута шире);

Л19_27-28 “а врагов же моих, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте передо мною”; в других изданиях “убейте” — Иисус вкладывает свои поучения в уста главного героя притчи; (вот вам и широко разрекламированное «не убий», оказывается есть разделение на «людей» то есть иудеев, и «не людей» то есть все остальные нации, которые «все хуже псов» (Мф15_21-27), и их можно убивать и против них можно организовывать крестовые походы за «святую веру»;

Мф8_21-22 Иисус: “умерших родителей не хороните, пусть мертвые о них позаботятся”; {то же Л9_59-62};

Мф26_26-28 Иисус: “ешьте тело мое, пейте кровь мою”;

Мф5_3 Иисус: «будьте нищие духом»;

Л6_22 («блаженны вы, когда возненавидят вас»);

http://poiskpravdy.com/bibliya-novyj-zav...

Ирина

Да. Студенческая среда сильно отличается от школьной в лучшую сторону.
Там не будет тех, кто не дотягивает до нее.