Бактыгуль Абдылдаева

Здравствуйте выскажите свое мнение)Заранее спасибо

Ка
Каин

И первый и вторая отстой

Мария

Бред какой-то. Зачем их сравнивать?

Влад

Оба плохи, но лучше уж Лорак, хоть подобие голоса, и тело красивое.

Иришка

Побеждают сиськи!

Ев
Евгений

По мне, Ани Лорак.
На мой взгляд, у неё намного сильнее голос, на сцене она себя ведет интереснее.
Авраам Руссо конечно талантливый, но Каролина побеждает 🙂

Екатерина

Репетиторы, как и учителя-все разные и не всем пофигу

Юр
Юрий

Нет, только до.

Ал
Алексей

ну а почему нет...для статистики, например или своего престижа

Ну
Нурканат

с какой целью интересуетесь? Для справки: за ручку, обычно, людей водят до окончания детского сада

Канжар

всем пофиг

Александр

всем на всех насрать.

Ал
Алсу

последний звонок раньше времени не сдлаю,и все это понимают,а на физру и правда пора забить...припозднились вы...я с седьмого класса забыла,что такое физра))

Ой
Ойбек

Давай помечтаем

Неизвестно

А такое ощущение, что не в 11 классе, а в 4-5 ( судя по вопросу)

Rauka

Ну покудахтаете, ну ничего это не изменит.

Султанай

Почему, мне тоже больше нравится слушать 80-е, чем нынешнюю попсу. Мне всего 30 лет. У каждого свое мнение. тогда хоть песни со смыслом были, и голоса приятные....Да что уж там говорить. 80-е, и 90-е....Это правда хиты.

Катерина

Я её вообще не знаю и не слышала

Па
Павел

Чё ты баб и мужиков равняешь. Женская промежность творит чудеса, а не только популярность. Все они через это прошли, выходит, большинству она понравилась.

Александр

Это у Вас от желания казаться эрудированным.
Почитайте лучше учебник Зельдовича - больше будет пользы.

Александр

Сейчас правит бал тот у кого мешок денег а талант здесь не причём!!!

Подкорытов

Привет! Спасибо за вопрос. Да! Вы правы! Несправедливо забывать талантливых и одаренных людей. Но и несправедливо забывать и героев, ветеранов, стариков, инвалидов, детей сирот, да и своих родных и близких.

Юл
Юлия

тебе уже ответили

Ан
Анютка

Наверно не были знакомы нужно у Григория спросит!?

Ирина

да ты задолбал этим вопросом, пятый раз читаю.