Ахад Ибрагимов

Здравствуйте выскажите свое мнение по данной ситуации)

Um
Umeedy

слишком много думаешь

Эл
Элен

Друг хочет сделать вид, что ему нечто мешает... )))

Ди
Дильраз

стасик, ты без подсказки вообще жить можешь? нет? подсказываю, именно сейчас тебе очень захотелось... правильно ))

Кр
Кристина

Ну,запутанная ситуация...))) Не хочет? Значит не может!Соседка думает...Флаг ей в руки! А ты в последний момент "передумай"! Это ее отрезвит немного - долго думаешь-хрена лысого получаешь,а не вальс!))) Все.А ты танцуй! Со всеми! Много! Люби всех!

Алёна

Конечно, танцевать надо.
Тренируйся втихомолку, чтоб никто не знал. Потом девчонки драться будут за тебя как лучшего танцора)).
Но и на учёбу налегай, ЕГЭ же.
Так что тут сидеть тебе уже некогда)).

Юл
Юлия

Боится, что не сможет выглядеть в вальсе достойно. Поэтому делает вид, что ему этот вальс даром не нужен. Так же гораздо легче, чем выучить танец!

Cветлана

Вы сначала научитесь его танцевать. А потом с кем учились с тем и танцуйте

Sergei

Он либо много терял, либо этого страшится.

Евгений

Ему на вас всех плевать, неясно что ли.
не поддерживает ваше мышление человек.
Я тоже не особо общался с одноклассниками.

Владислава

Война дело молодых
Лекарство против морщин

Тата

не главари, а полевые командиры и организаторы. главари этого всего вообще не чеченцы.

Юл
Юлия

Какой нормальный старожил пойдёт в откровенную банду аульщиков?

Ольга

логично

На
Наташа

значит ты главарем не будешь,тебе за 50.Теперь всем понятно зачем спросил

Ir
Ira

Может, старые не доживают? 🙂

Война вообще для молодых, а не для долгожителей