Ру
Руслан

Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Выскажите свое мнение по данной ситуации,мне очень важно это)Заранее спасибо

Яков

а ты к директору иди, а лучше письменно ему заявление с описанием произошедшего напиши ( обязательно укажи, что учительница тебе угрожала) и попроси его посодействовать разобраться с этим вопросом и с ионными уравнениями по химии,( а заодно вторым адресатом пиши в районо - копию) Тогда вряд ли тебе что-то грозит. Ей самой мало не покажется.
Только хотела бы тебе заметить, что грамматику тебе тоже надо подтянуть

Па
Павел

однако ты уже года три. как не можешь школу закончить

Александр

В жизни столько гадости, что твоя история это просто мелочь... Самое главное что через два месяца ты получишь аттестат, а в университете учится интересный...

Garik

У нее критические дни!

Ян
Яна

в следующий раз, когда она будет тебя к доске вызывать, ты скажи: "Может сразу ДВА?!" - я так всегда делаю)))

Ни
Ника

Всё это ужасно, но, поверь, всего через полтора месяца (а пролетят они очень быстро) тебе будет плевать с высокой колокольни и на эту училку, и на этих придурков. А засыпать тебя она никак не сможет в конце-то 11-го класса!

Максим

Ты хоть и совсем молодой ещё, но всё же мужчина, а она хоть и не очень уже молода, но женщина. Прости ей эту слабость, её такое поведение не украшает и уважения не добавляет. Просто у женщины в жизни что-то не ладится и твоя неудача просто переполнила эту чашу терпения. Сделай вид, что ничего не помнишь, пусть её... А ребята просто шестерят чуть-чуть. Не обращай внимания.

Гульмира

Нужно успокоиться и понять, что общеобразовательные предметы сдать придется - какой бы ни был у вас склад ума и куда бы вы не вздумали поступать.
Педагог не права, можно жаловаться идти. Но лучше спокойно дотерпеть до июня - недолго осталось

Ан
Анастасия

Потерпи чуток, скоро выпускной, а жизнь сама расставит все точки над Й. Важно не опускаться до их уровня, иметь собственное достоинство.

Александр

Возможно учителю кто то испортил настроение вот и решилась сорвать злость на тебе. В таких ситуациях ничего не остаётся делать как терпеть ведь учитель всегда прав. Что очень сильно БЕСИТ!!!

Виктория

У педагогов жизнь не сладкая. Зарплата маленькая, нагрузки большие. Да и вообще, сейчас нет у преподов той любви к ученикам, какая была у нас в 70-х.

Алена

Наверное у нее давно мужика в кровати не было :-)) А насчет одноклассников,так похоже их учеба придавила очень сильно.Смех и превращение нудного мероприятия в веселое шоу-защитная реакция организма от стресса.На уровне подсознания,подтрунивание без злобы.

Ив
Иван

когда я учился.все учителя были счастливы когда школу заканчивал.просто педагог сорвалась на вас.когда человек в туалет хочет он ищет куда справить нужду.так же и она нашла куда слить.

Ри
Ритулька

поведение для педагога неприемлемое а вот для женщины перед месячными в предклимактерическом возрасте - норма. пусть родители к ней зайдут, поговорят, если будет продолжать в том же духе, она ведь на самом деле тебе может жизнь испортить.

Владимир

дружище ты через 4 месяца вступаешь во взрослую жизнь и тебе рано или поздно прейдется улаживать конфликты скандалами тут не чего такого нет если ты повысишь голос только смотри в следующий раз без оскорблений ругайся а то учителя су..ка злопамятные,а в на следующий урок зайди так как бут то ты на неё орал и над всем классом смеялся.УДАЧИ

Байрам

1.Препод тебе ничего не сделает.Нервный срыв-обычное дело для педагога.Проорется и забудет
2.Наплевать на класс,тебе с ними не жить.Доучитесь и разойдетесь-в жизнь друг друга не вспомните.
3.Химия нужна,пусть ты и идешь на журналиста.Общие предметы во всех вузах учат.(как из анекдота.раньше людей,не знающих физику и математику называли дебилами.сейчас-гуманитарный склад ума)
4.Учись спокойствию.Вуз куда хуже школы,на всех обижаться-нервов не хватит.
5.Слушаешь Арию?Иди обниму.

Маньяк Фишер

Просто и спокойно ЕЙ объясни,что ты - с дедушкой!!

Ленка

Может стоит подойти к школе вместе с дедушкой,поздороваться с учителем ,с одноклассниками,а потом пойти на парад с дедушкой?

Дмитрий

ПУСТЬ ОРЕТ.иди с дедом!

Ан
Анна

А ты дедушку с собой и с классом все вместе.

Де
Денис

тебе кто дороже?
твой Дед ,который воевал
или твоя классная

Артур

Выбирать между классом и дедушкой, который воевал, защищал нашу страну. Выбор очевиден.

Nekruz

Как считаете нужным так и делайте,вам кто ближе дед или класс или училка которая наорет,да и с чего ей орать9 мая выходной,вы не обязаны ничем школе))

Ни
Никита

в дедушкино время такого вопроса не могло возникнуть.так что дедушка не обидется.