Ру
Руслан

Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Выскажите свое мнение по данной ситуации,мне очень важно это)Заранее спасибо

Яков
Яков

а ты к директору иди, а лучше письменно ему заявление с описанием произошедшего напиши ( обязательно укажи, что учительница тебе угрожала) и попроси его посодействовать разобраться с этим вопросом и с ионными уравнениями по химии,( а заодно вторым адресатом пиши в районо - копию) Тогда вряд ли тебе что-то грозит. Ей самой мало не покажется.
Только хотела бы тебе заметить, что грамматику тебе тоже надо подтянуть

Па
Павел

однако ты уже года три. как не можешь школу закончить

Александр
Александр

В жизни столько гадости, что твоя история это просто мелочь... Самое главное что через два месяца ты получишь аттестат, а в университете учится интересный...

Garik
Garik

У нее критические дни!

Ян
Яна

в следующий раз, когда она будет тебя к доске вызывать, ты скажи: "Может сразу ДВА?!" - я так всегда делаю)))

Ни
Ника

Всё это ужасно, но, поверь, всего через полтора месяца (а пролетят они очень быстро) тебе будет плевать с высокой колокольни и на эту училку, и на этих придурков. А засыпать тебя она никак не сможет в конце-то 11-го класса!

Максим
Максим

Ты хоть и совсем молодой ещё, но всё же мужчина, а она хоть и не очень уже молода, но женщина. Прости ей эту слабость, её такое поведение не украшает и уважения не добавляет. Просто у женщины в жизни что-то не ладится и твоя неудача просто переполнила эту чашу терпения. Сделай вид, что ничего не помнишь, пусть её... А ребята просто шестерят чуть-чуть. Не обращай внимания.

Гульмира
Гульмира

Нужно успокоиться и понять, что общеобразовательные предметы сдать придется - какой бы ни был у вас склад ума и куда бы вы не вздумали поступать.
Педагог не права, можно жаловаться идти. Но лучше спокойно дотерпеть до июня - недолго осталось

Ан
Анастасия

Потерпи чуток, скоро выпускной, а жизнь сама расставит все точки над Й. Важно не опускаться до их уровня, иметь собственное достоинство.

Александр
Александр

Возможно учителю кто то испортил настроение вот и решилась сорвать злость на тебе. В таких ситуациях ничего не остаётся делать как терпеть ведь учитель всегда прав. Что очень сильно БЕСИТ!!!

Виктория
Виктория

У педагогов жизнь не сладкая. Зарплата маленькая, нагрузки большие. Да и вообще, сейчас нет у преподов той любви к ученикам, какая была у нас в 70-х.

Алена
Алена

Наверное у нее давно мужика в кровати не было :-)) А насчет одноклассников,так похоже их учеба придавила очень сильно.Смех и превращение нудного мероприятия в веселое шоу-защитная реакция организма от стресса.На уровне подсознания,подтрунивание без злобы.

Ив
Иван

когда я учился.все учителя были счастливы когда школу заканчивал.просто педагог сорвалась на вас.когда человек в туалет хочет он ищет куда справить нужду.так же и она нашла куда слить.

Ри
Ритулька

поведение для педагога неприемлемое а вот для женщины перед месячными в предклимактерическом возрасте - норма. пусть родители к ней зайдут, поговорят, если будет продолжать в том же духе, она ведь на самом деле тебе может жизнь испортить.

Владимир
Владимир

дружище ты через 4 месяца вступаешь во взрослую жизнь и тебе рано или поздно прейдется улаживать конфликты скандалами тут не чего такого нет если ты повысишь голос только смотри в следующий раз без оскорблений ругайся а то учителя су..ка злопамятные,а в на следующий урок зайди так как бут то ты на неё орал и над всем классом смеялся.УДАЧИ

Байрам
Байрам

1.Препод тебе ничего не сделает.Нервный срыв-обычное дело для педагога.Проорется и забудет
2.Наплевать на класс,тебе с ними не жить.Доучитесь и разойдетесь-в жизнь друг друга не вспомните.
3.Химия нужна,пусть ты и идешь на журналиста.Общие предметы во всех вузах учат.(как из анекдота.раньше людей,не знающих физику и математику называли дебилами.сейчас-гуманитарный склад ума)
4.Учись спокойствию.Вуз куда хуже школы,на всех обижаться-нервов не хватит.
5.Слушаешь Арию?Иди обниму.

Маньяк Фишер
Маньяк Фишер

Просто и спокойно ЕЙ объясни,что ты - с дедушкой!!

Ленка
Ленка

Может стоит подойти к школе вместе с дедушкой,поздороваться с учителем ,с одноклассниками,а потом пойти на парад с дедушкой?

Дмитрий
Дмитрий

ПУСТЬ ОРЕТ.иди с дедом!

Ан
Анна

А ты дедушку с собой и с классом все вместе.

Де
Денис

тебе кто дороже?
твой Дед ,который воевал
или твоя классная

Артур
Артур

Выбирать между классом и дедушкой, который воевал, защищал нашу страну. Выбор очевиден.

Nekruz
Nekruz

Как считаете нужным так и делайте,вам кто ближе дед или класс или училка которая наорет,да и с чего ей орать9 мая выходной,вы не обязаны ничем школе))

Ни
Никита

в дедушкино время такого вопроса не могло возникнуть.так что дедушка не обидется.

Похожие вопросы
Здравствуйте выскажите свое мнение по данной ситуации)
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Как бы вы поступили в этой ситуации?Заранее спасибо за совет
Здравствуйте уважаемые товарищи выскажите свое мнение по данной ситуации) Спасибо
Здравствуйте )Выскажите свое мнение по данной ситуации)Заранее спасибо!
Здравствуйте выскажите пожалуйста мнение по данной ситуации)
Здравствуйте выскажите пожалуйста свое мнение по данной ситуации) мне все это кажется очень странным) спасибо
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Выскажите свое мнение по данной ситуации,для меня это важно)Заранее спасибо!
Выскажите свое мнение по данной ситуации)Заранее спасибо!
Здравствуйте выскажите свое мнение)Заранее спасибо
Здравствуйте выскажите пожалуйста свое мнение по данной ситуации)спасибо