Алена Зиброва

Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Как бы вы поступили в этой ситуации?Заранее спасибо за совет

Яна

Значит ты толстый, раз незнакомые тебе об этом говорят))

Ir
Ira

Забей. Бывает.
Делать им нечего просто. Познакомиться хотят, но бояться.

Наталья

Скажи им: "Я не толстый, я наздёванный" ))

Максим

Это с их стороны была неуклюжая попытка подкатить, так что не парься))

Ирина

Ходи чаще в треню.

Дмитрий

Глупенький, девчонки просто познакомиться хотели.))))

Юл
Юлия

Забей...Походу они предлагали тебе секс, а ты не понял.

Тина

чувак, тебе бы к психоаналитику походить... чтобы из за всякой фигни перестал комплексовать.

Анатолий

девчоночьи сплетни.Нечем заняться. вот и треплются. Забудь.

Ирина

ну в 11том то классе уже пора б понимать что к чему..

Ирина

Не обращайте внимания на них, девочки в этом возрасте немного агрессивные, и не воспитанные.. а Вы молодец!

Ан
Анна

этот случай совершенно не стОит того, что бы о нем надо было помнить и рассуждать...как мой сын говорит - забей...

Ку
Кундыз

чего вообще на это реагируешь?

Екатерина

надо было как Чак Норрис силой мысли влить в них тонну воды и спросить а че вы такие пухлые))))