Александр Колыванов

Здравствуйте хочу поделиться своей историей) Нуждаюсь в дельном совете) Заранее спасибо!

Я сейчас учусь в 11 классе (осталось немного) у меня есть очень близкий мне человек, точнее даже два одна живет в Краснодаре другая в Саратове я сам из Москвы, но дело в том что первая моя подруга Вита которая из Краснодара переезажает в Киев к родне, когда закончит школу (мы все одного возраста) я сейчас думаю неужели я не смогу никогда их больше увидеть? и понимаю что скорее всего так и будет, очень бы хотелось с ними увидиться, сначала с Витой потом с Полиной, они мне вообще как родные когда с ними общаешься в живую сразу на душе так обалденно становиться прям как ловишь кайф, но я точно наверно не смогу приехать к ней в Киев а к Полине в Саратов, уважаемые товарищи как поступить в этой ситуации? неужели я с ними никогда не увижусь?

Димарик Рожнов

А интернет тебе на что? Вот нашел проблему. Это раньше люди теряли друг друга из за переездов. А теперь есть скайп и веб камеры. Смешно.

Александр Давыдов

Судьба часто разводит любящих людей, лишь для того, чтобы доказать как они дороги друг другу 😉

Таня Кремнева

Вообще-то и до Киева и до Саратова от Москвы не так далеко (на машине меньше дня пути, на поезде - чуть дольше) . По деньгам тоже не бешено дорого, студент первого курса вполне может заработать.
Ну, и автостоп по этим дорогам тоже вполне приличный.. .
Так что, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - оплакивает судьбу.