Alejandro

Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Как бы вы поступили в этой ситуации?

Ne
Nemo

Слушай Старого змея - он правду сказал...

Андрей

Вместо аттестата дадут справку, что прослушал курс средней школы.

Ан
Анюта

Мне жалко парня.Выгнать права не имеют.Ну на троички то хоть может э учиться.Пусть поднапряжётся.

На
Надежда

запросто выгонят, только если это по-свински со стороны учителя и школы, то как себя ведет ваш товарищ, по джентльменски что ль ?

Кэ
Кэти

..жаль парня конечно...но....потом поймет доучится...

Михаил Interstells

Всего десяток ошибок в тексте.
Научи учителей,как его учить.

Ан
Анютка

со справкой из школы потом тяжело будет добиться высот. так что посоветуйте другу отмучить эти жалкие пол-года, чтобы закончить школу нормально и все...
Ну или как вариант, пусть сам уходит в колледж или лицей какой-нибудь, который на базе 9 классов

Сергей

что значит поломать судьбу..если он не хочет учиться никто не обязан преподнести ему на тарелочке....с такими как у него знаниями зачем поступить в институт .. как там учиться потом .. так же? и что б дали диплом и каким он станет специалистом....если такими станут хирурги акушеры инженеры да любой специалист....хотя у нас наверное больше половины таких потому так строят лечат производят такие "авто"....и везде только деньги --мой сын хотел поступить на повара технолога всего с одной тройкой в аттестате.. но на бюджет естественно его не взяли...а платно мы не имеем возможности так как я инвалид по зрению....а один мальчик из его класса у которого совсем неважно с успеваемостью почему то поступил на бюджетное отделение причём со ста процентами проходных баллов....вообщим ученье -свет..а не ученье-чуть свет и на работу

Тэране

а как он будет поступать с двойками? Будет дворы мести и вагоны разгружать.

Rycik

вот не скажу как на счет "имеют ли право" - но по человечески - это оооочень верно.

потому что в противном случае твой приятель вполне может занять место в институте вместо кого-то, дотянет там до первой сессии и при таком подходе вылетит и пойдет по той "тропинке" которую выбрал(или выбирает) сейчас.

а в это время в армии будет затюкан дедами и командирами зубрилка-ботан, который мог стать великим ученым или врачем и т.д. и не поступил случайно(ну например выбрал специальность где самый высокий проходной балл и чуть не дотянул)

не хочешь учиться - или гайки крути

Марина

если с учителями нормально общается , не дерзит - то возможно оставят , ну а если директор нацелен на хорошие показатели по егэ , то тогда могут в каждой школе по-своему , да и вообще если он не тянет , то ему лучше вот сюдаприложение

На
Натали

ну я бы его прибила канеш..:,))не имеет права,а тем более учитель..ток мер города и то не факт:)))

Ай
Айгуль

Если человек не желает думать своей головой, другие за него думать тем более не станут. Каждый сам себе злобный Буратино. А всех подряд жалеть жалелки не хватит.

Алексио

к егэ могут не допустить, но выгнать скорее всего не могут.

Александр

Я в молодости тоже был пох_стом. но школу закончил и потом не жалел т.к. это крайне необходимо оказалось, но он наверное не мыслит а значит не существует т.е. мусор человеческий возможно и надо утилизировать

Па
Павел

а ваш одноклассник что думает по этому поводу? Ему нужно учиться, а не учителям. Как он будет сдавать ЕГЭ? Если не сдаст - не сможет поступить в ВУЗ

Зу
Зулхарнай

если ты его друг, то давай списывать, помогай с дз и т.д. А выгнать не имеют права. Могут второй раз в 11 классе оставить