Студент Академии

здравствуйте, дело со штрафстоянкой! нуждаюсь в дельном совете! заранее огромное спасибо

АВТО НА ШТРАФСТОЯНКЕ! предыстория: Изъяли ТС (легковой автомобиль, V1,5л, ) сотрудники ГИБДД, т. к. из всех документов были паспорт и водительское)) ) ну бывает иногда! )
ВОПРОС: сейчас хочу продать автомобиль, есть покупатель ( и ничего его не смущает, что автомобиль на штрафстоянке) , штраф накапал примерно 50-60т. р. , стоимость автомобиля оценили в 250т. р с покупателем, ТС оформлено на меня и на учете соответственно; (ПТС, ДКП есть) , но забрали транзиты (это не важно) и страховки сейчас нет (истек срок, делал на месяц, т. к. и планировал продавать) , могу ли я продать свой автомобиль не снимая его с учета и сможет ли новый владелец забрать его?? ? какие нужны документы с моей стороны и стороны покупателя (ДКП оформим сами, штрафов у него нет) . Что вообще и как лучше сделать в данной ситуации?
спасибо заранее, мне нужна ваша помощь!

Наталья Шолохова

Денежки внесите, на регистрацию вместе. Было такое дело.
На парковку с квитанцией.

Александр Алексенко

Придите вместе, вы расплатитесь за штрафстоянку, заберете автомобиль и он поедет оформлять на себя.