Женя Белякова

Помогите дельным советом. Очень надо!!!! Заранее спасибо....

Встречаемся с ней пол года, было все просто супер, страсть переживания и все такое, ходили в рестораны и т. д. т. п. даже просто могли сидеть в машине и разговаривать целоваться да и сексом занимались в машине .Вместе проводили очень много времени, познакомился я с ней на работе и там все у нас закрутилось, постоянно были с ней вместе: на работе, после, постоянно по тел разговаривали в контакте переписки. Уделял ей очень много времени. Вообщем что она хотела то и было. (ну если я не против конечно был). Дней 7 жили у меня. Готовили, сексом занимались, смеялись, дрались в шутку ну вообщем круто.
Сейчас последнее время она не звонит не пишет, стала относиться как то холодно, пропало желание сексом заниматься, обнимать и целовать меня, раньше говорила там скучаю и все такое, сейчас вообще все по другому.,! !
Мое мнение, я делал все то что она захочет (так сказать подкаблучником стал), и у нее просто пропал интересс.
Очень сильно хочу все вернуть как было!
Помогите дельными советами как это сделать? ?

из нутри прям разрыает
Многие говорят не пиши и не звони ей. а сегодня я вроде как то договорился встретиться. мож ей сказать тип мол у меня другие планы и все такое. чтоб она поняла что у меня есть и другие интерессы.. .
или встретиться подарить цветов вести себя как не вчем не бывало.. позитивно.. .
что лучше та???

Самойлова

Есть предположение, что ты уже ей просто надоел. Поигралась, повеселилась с тобой, как с игрушкой, а потом надоело. Как один из вариантов.

Лана M

ты скучное, занудное, безхребетное ЧМО, изменись сначала САМ, и все у тебя наладится

Александра Багишева

может просто хочет разнообразия.. .
попробуй её чем то удивить

Марина Алаторцева

Вариант нашел ее другой и упорно отбивает ее причем успешно

Наталья Дёмина

сделай ей предложение-ее это реально заинтересует

Александра Курбатова

просто реши сам для себя. Если она действительно тебе нужна, то ни в коем случае не игнорируй ее и не отменяй встречу! тебе просто стоит серьезно с ней все обговорить. попытаться понять причину такого поведения, ведь, как известно, не бывает дыма без огня. возможно она в тебе, а может и нет. тебе нужно внимательно ее выслушать и попытаться что то изменить.
А вообще, если любишь, то не переставай доказывать ей это! дари цветы, подарки, говори приятные слова! сделай так, чтоб она не представляла своей жизни без тебя! и все будет хорошо.
Удачи))

Маргорита Вайнер

что имеем не бережем, а потеряем плачем! сделай вид, что б она почувствовала, что тебя теряет. попробуй!

Э:
Эльвира :)

Классически правильное поведение - отморозиться самому. Если будешь за ней бегать - она будет убегать, игра такая - догоняшки. Попробуй резко поменять стиль общения, распределение ролей. Побудь "сверху". Можно уколоть, наорать на неё и отморозиться, заставить поревновать и т. д. А когда она набегается за тобой, можно и потеплеть.
На эту встречу - без цветов, холодно и строго.