Костя Точкин

Здравствуйте )Выскажите свое мнение по данной ситуации)Заранее спасибо!

Евгений

он просто трахает твоих однокласниц

Ел
Елена

Это может означать только одно - он не собирается обсуждать эту тему. С учениками или вообще. Почему? Это его личное дело. Имеет право. Вы всегда готовы объяснить всем, почему разговор на ту или иную тему для Вас нежелателен или просто неприятен?

Малыш

Это может означать, что у физрука нет денег на поездку на Олимпиаду. Ведь если он сказал просто НЕТ, то пришлось бы объяснять почему, если сказал бы ДА, то солгал-бы. Поездка на Олимпиаду доступна только людям с большими доходами, а сколько физрук получает в школе?

Ко
Константин

Скорее всего педсовет решит подругому!