Ch
Christina

Здравствуйте ваше личное мнение по данной ситуации) Заранее спасибо

Могут ли гнобить физически и морально человека в вузе скажем на 2-3 курсах? у меня лосжилась такая ситуация, что на меня зла вся моя группа, я буду переводиться на другой факультет, но из за этог овсего я не хожу на пары.... в принципе я могу постоять за себя физически и морально, но если они все напададут то будет очень неприятно... .

Ел
Елена

В себе причину не пробовал искать ?

Эрадж

Уходи на др. факультет
От балбесов нет толка, какими были такими и останутся

Катерина

Может это от того, что ты так и не научился грамотно писать?

Le
Lena

Носи с собой что-нибудь, типа небольшой заточки, чтобы между пальцев кулака торчала сантиметра на два. Типа штопора. Думаю, это охладит многих.