Анечка Предель

Здравствуйте вот ваше личное мнение)

Yu
Yuriy

Ну а почему бы нет. Переписываться по Инету. Разговаривать по скайпу. Назначать встречи с друзьями-одноклассниками. Все в ваших руках. Удачи.

Ви
Виталий

нет. и так надоели вы друг другу за 11 лет.

Александр

зависит от отношений с одноклассниками.

Иван

Если только в первые годы после окончания. А дальше только с близкими друзьями, и то не так часто.

Александр

Все это будет зависеть от Вашего классного руководителя и как дружит Ваш класс. У нас например, класс был абсолютно недружный, классная руководитель была сволочь, всех напрямую сталкивала лбами, всегда говорила: "Куликов, не дружи с Ефимовым и т.д.". В результате мы ни разу не встретились с одноклассниками (школу закончила в 1991 г), ходим, и даже друг с другом не здороваемся... За это "спасибо" нашей классной руководительнице!!!

Ayax

Я не Ванга, поэтому не могу предсказать это о вашем классе

Vlintin

Чисто реально в натуре всем будет пох друг на друга .

Савенкова

будете!!! у нас класс дружный был не очень но сейчас все-все общаемся классно!!! школа это очень большой кусок жизни и люди которые с тобой были на протяжении 10 лет просто так никуда не уходят!)))

Вера

Это зависит от того, нужно ли вам это
Если нужно, то - конечно будете

Геннадий

Сначала будете, а затем жизнь разведет.

Со
Софья

Всем будет насрать. Но вы можете поддерживать общение с тем кто вам нравится.