Олег Слуцкий

Здравствуйте ваше личное мнение) Хотел бы задать такой вопрос?

Сколько бы сейчас было лет героям сериала бригада, Саши Белому, Оле и его друзьям? (если не заглядывать в интернет, и предположить что они действительно существовали)

Сергей

я помню, что Саша Белов родился в 1969 году, тогда ему было бы сейчас 43

Ме
Мехровар

ну может где то под 40!

Юл
Юля

Беломы было бы примерно 42-43 9если учитывать его год рождения примерно1970

Ре
Регина

12 лет назад было за 30, теперь - под 40, я думаю