Алексей Фанат

Здравствуйте,хотел бы задать такой вопрос!

Уважаемые знатоки,кто точно знает,вообщем мне надо убрать небольшой живот,бока и жир с ляжек,я бегаю каждый день по 40 минут поможет ли это?но я делаю во время бега остановки

Катюшка Devil:)

можно и без остановок. и ещё сократить себя в некоторой пище вредной.

Анна Самохвалова

Поможет, но со временем все) пей больше воды 2.5-3.5 литра в день, кушай меньше калорийной еды) 2-3 раза в неделю покачай пресс, по 3-4 подхода тебе хватит)
Если качаешься ешь больше белка, меньше углеводов.
Употребляй в пищу жирную рыбу, она богата Омега-3 жирными кислотами, которые способствуют получению рельефа. Не исключай полностью углеводы, их должно быть не меньше 40%, углеводы должны быть медленными (сложными) . Медленные углеводы содержатся в кашах, мучных продуктах из муки грубого помола и ржи, овощах, орехах и несладких фруктах.

P.S Питайся часто - 5-6 раз в сутки, небольшими порциями. Не ешь за 2 часа до тренировки и 1,5 часа после тренировки