Александр

Здравствуйте, хотел поинтересоваться и задать вопрос

Здравствуйте, хотел поинтересоваться и задать вопрос. У меня акустическая компьютерная система microlab h220. Хотел бы подключить дополнительно к ней еще один сабвуфер, не родной, возможно ли это? и что для этого нужно предпринять, помогите, подскажите, люди добрые!

Ринат Нурбаев

Возможно, тебе для игр сабвуфер? для музыки он не годится совсем! Лучше всего усилитель хороший и хорошо если бы были колонки с фазоинвертером

Для сабвуфера надо музыку в Mono, а не в Stereo

Рустам Халиков

Паяльник и руки золотые