Александр Наумов

Здравствуйте, хотел поинтересоваться вот таким вопросом: на счет плоскостопия

Прошел обследование, поставили плоскостопие между 2 и 3 степенью, причем не один, а несколько врачей, заберут в армию? или что вообще могут сказать или сделать?

Андрей Носырев

Заберут) ) сейчас всех гребут под чистую, в том числе и язвиников всяких)

Вера

В военкомате есть мед. комиссия и только врачи решают годен к службе или нет.
Откуда мы знаем " что вообще могут сказать или сделать? ".

БОЛЕЗНИ ПРИ КОТОРЫХ НЕ БЕРУТ В АРМИЮ : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Чиркова

Положи НА СЧЕТ плоскостопия 100 рублей.