Оксана Суворова

ВОПРОС ПРО ПЛОСКОСТОПИЕ??

Плоскостопие у человека... сделали стельки по слепку ноги и вот носит ...ноги стали болеть.... а до этого не болели.. .
Должно так быть или всё таки нет? ?

Буфет

готовые стельки продаются в ортопедии.. еше массаж и упражнения...

Ки
Кирилл

Конечно такое бывает. Стопы принимают правильную форму. Пройдет. Вечером массаж пусть делает.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Выкиньте эти стельки к чертовой бабушке, пока он артрит нижних суставов не заработал. Плоскостопье не смертельно. И ходить с ним можно.