Кс
Ксения

Какой здесь степени плоскостопие??

да не я в армию хочу, даже мечтаю можно так сказать! Просто врачи сказали 2 степени. Либо они дураки и фиг знает. Стопы у меня не болят

Алена Колесникова

нету, че в армию идти не хочешь!?

Ев
Евгения

минимальное ...

Dasha Ostanina

Среднее нормальное. ****

Антон Коршунов

Вам очень интересно, а как объективно измеряют плоскостопие
Вот ответ на этот вопрос
http://otvet.mail.ru/question/63121079/
Там подробно о многих методах + фото и "армейские" измерения
(в том числе «старинные» способы измерения без рентгена)

Cудя по отпечаткам (если они сделаны правильно) у Вас либо нет плоскостопие либо незначительная степень (1-я)