Светлана Белозёрова

Плоскостопия. Плоскостопия (2 степени) - это приговор всегда носить кроссовки?

Дмитрий Черненко

разную обувь можно носить, главное удобную, каблук не очень большой, подошва не тонкая. И самое главное - индивидуальные ортопедические стельки!

Лилия Багаутдинова

Носить можно все, только ноги будут "течь"! Я при Совке служил, тогда всех убогих брали, вот тип мучался! А для женщины это не проблемма, сиди дома и блины пеки!!!

Ир
Ирина

Всегда носить кроссовки-это противопоказание! Кроссовки имеют плоскую подошву, которая только усугубит ситуацию, ведь при постоянном ношении обуви с плоской подошвой деформируется свод стопы. Самая здоровая обувь-туфли на каблуке 3-5 см.