Lion

Скажите пожалуйста, какая это степень плоскостопии?

Виктор Муравьёв

Рисунок сделан некорректно
Формальный ответ (по рис) - четвертая

Как объективно измеряют плоскостопие?
Вот ответ на этот вопрос
http://otvet.mail.ru/question/63121079/
Там подробно о многих методах + фото и "армейские" измерения
(в том числе «старинные» способы измерения без рентгена)

Елена Коленько

Плоскостопия бывает продольная и поперечная, чтобы её определить нужен специальный прибор, на котором чётко прорисовывается отпечаток вашей стопы, так определить никак нельзя. (В бесплатных поликлиниках таких приборов нет, присутствуют иногда в платных, чаще всего в ортопедических салонах (магазинах) , там за небольшую плату сделают такой отпечаток и проконсультируют.)

Евгений Дёмичев

и так понятно что продольное плоскостопие, степень не знаю какая, но до последней точно недалеко